SHREEM
 

Наши клиенты

 

АКБ "Национальный резервный банк"


официальный сайт

АКБ "Национальный Резервный Банк" был основан как Товарищество с ограниченной ответственностью в апреле 1994 года.

В 1995 году Банк был выкуплен у его прежних владельцев несколькими партнёрами, крупнейшим из которых было РАО "Газпром". Нынешние руководители пришли в Банк в июне 1995 года из "Русской инвестиционно-финансовой компании" (РИФК), специализировавшейся на работе с советской и российской коммерческой задолженностью.

В сентябре 1996 года АКБ "Национальный Резервный Банк" получил генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а к концу того же года вошёл в десятку крупнейших банков России.

Высокая капитализация, строгий контроль за рисками и профессионализм команды сделали возможной эффективную работу Банка даже при неблагоприятных внешних условиях. Так, АКБ "Национальный Резервный Банк" смог не только достойно преодолеть деструктивные для многих последствия августовского кризиса 1998 года, но и остаться в числе лидеров банковского сектора России.

В марте 1999 года НРБанк был преобразован в акционерный коммерческий банк.

2 ноября 2000 года Центральный банк зарегистрировал филиал АКБ "НРБанк" в Санкт-Петербурге. Среди клиентов филиала - крупные предприятия судостроительной отрасли, электроэнергетики Северо-Западного региона, а также средние и малые предприятия и физические лица, которым предоставляется полный спектр банковских услуг.


г. Санкт–Петербург, ул. Полтавская, д. 6, лит. А.
 
 
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Администрация Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru

Комитет по градостроительству и архитектуре
www.kgainfo.spb.ru

Комитет по государственному контролю, использованию и охране пямятников истории и культуры
www.kgiop.ru


Узнать больше >>



 

Телефон: (812) 922-93-73; Тел./Факс: (812) 640-19-23   Главная | О компании | Услуги | Контакты
  © 2008-2020 Акционерное общество "АТТИК"